BS ROLLEN N120.B80.160 Schwerlastlenkrolle Rad-Ø 160 mm Tragfähigkeit 350 kg To
BS ROLLEN
Regulärer Preis:
Inhalt:
1 Stk
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2 Tage
Produktnummer:
EAN:
Herstellernummer:
Gewicht:
4.7 kg
Produktinformationen "BS ROLLEN N120.B80.160 Schwerlastlenkrolle Rad-Ø 160 mm Tragfähigkeit 350 kg To"
Schwerlastlenkrolle D.160mm Trgf.300kg Totalfesteller Gum.138mm 110mm BS ROLLEN mit Totalfesteller · stabiles Stahlblechgehäuse, verzinkt chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper · Radachse verschraubt · Kugellager · mit PlattenbefestigungWeitere technische Eigenschaften:· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert· Schraubloch-Ø: 11mm· Ausladung: 48mm· Schraublochentfernung: 105 x 75mm· Material Gehäuse: Stahlblech
| Ausfuehrung: | 138 mm 110 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Groesse: | Rad-Ø 160 mm Tragfähigkeit 300 kg |